Пробник GTP-070B-4
Нет в наличии
Рекомендуемая замена: варианты
Цена (с НДС):
По запросу
Торговая марка: GW Instek
Страна производитель: КИТАЙ
Полоса пропускания 70 МГц
Время нарастания
Максимальное напряжение 600 В
Коэффициент ослабления 10
Входное сопротивление 10 МОм
Входная емкость 32 пФ
Делитель для осциллографа пассивный
Коэффициент деления 10:1, 1:1
Полоса пропускания 70 МГц