Пробник GTP-150A-2
Нет в наличии
Рекомендуемая замена: HP-9150 - в наличии
Цена (с НДС):
По запросу
Торговая марка: GW Instek
Страна производитель: КИТАЙ
Полоса пропускания 150 МГц
Максимальное напряжение 500 В
Коэффициент ослабления 10
Входное сопротивление 10 МОм
Входная емкость 17 пФ