Пробник GTP-100B-4
Нет в наличии
Рекомендуемая замена: варианты
Цена (с НДС):
По запросу
Торговая марка: GW Instek
Страна производитель: ТАЙВАНЬ (КИТАЙ)
Полоса пропускания 100 МГц
Время нарастания
Максимальное напряжение 600 В
Коэффициент ослабления 10
Входное сопротивление 10 МОм
Входная емкость 17 пФ
Пассивный пробник GTP-100B-4
Полоса пропускания 100 МГц