Корзина пуста

  • +7 (495) 777-55-91

    ул. Плеханова 15А


Рекомендации по регистрации и размещению вопросов на форуме

Страницы: 1
RSS
Рекомендации по регистрации и размещению вопросов на форуме
 
Размещение вопросов.

1. Просьба на размещать на форуме вопросов, которые не требуют обсуждения, например: "у меня сломался прибор, а что мне делать?", или "где скачать программу (драйвер)?" или "я не понимаю, как работает прибор", или "я аж полчаса назад послал заявку, а счета до сих пор нет ". В нашей организации существует несколько различных подразделений (отдел маркетинга, сервисный центр, метрологическая служба, Информационно-технический отдел), занимающихся решением подобного рода вопросов. Эти вопросы следует адресовать соответствующим специалистам. Если вы не можете определить какого рода специалист вам нужен, то отправляйте электронные письма на адрес info@prist.ru мы сами разберёмся, кого привлечь для решения вашего вопроса и наши специалисты сами свяжутся с вами.

Разного рода "мусор", флуд и бестолковая дискуссия удаляются из форума беспощадно с акаунтами их создателей.

2. Просьба не размещать на форуме других бессмысленных постов и не пытаться включаться в существующие посты с дискуссиями типа "а я знаю как починить прибор!" , "а я знаю какой прибор лучше/хуже!" и пр.; такие посты не являются целью этого форума и также удаляются вместе с акаунтами их создателей. В сети достаточно других форумов, где можно безнаказанно с нашей стороны высказывать подобные мысли.

3. Убедительная просьба не указывать в ваших сообщениях серийных номеров приборов. Лучше всего отправить серийный номер прибора специалисту, ответившему на ваш вопрос личным сообщением.



Обратите внимание: сотрудники ПриСТ, отвечающие на ваши вопросы, отмечены надписью ЗАО "ПриСТ" под именем и логотипом компании.



Спасибо за понимание.
 
Перед размещением вопросов на форуме рекомендуем ознакомиться с информационными материалами, размещенными на нашем сайте (раздел "Статьи, публикации, обзоры"): https://prist.ru/library/stati/
Надеемся, что это поможет найти ответы на интересующие Вас вопросы, предоставит дополнительную информацию о характеристиках приборов (не указанную в других разделах техподдержки сайта), а также позволит получить полное представление о функциональности и порядке их применения средств измерений.
Страницы: 1
Читают тему

Внимание! Отсутствие ошибок и опечаток не гарантируется. В технические характеристики средств измерений неутвержденного типа производителем могут быть внесены изменения без предварительного уведомления. Соответствие важных параметров требует уточнения. Полные технические характеристики предоставляются по отдельному запросу. Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Войти в личный кабинет

Заказать обратный звонок

Обратите внимание, все поля - обязательны для заполнения.
Обновить

Обратная связь

Обратите внимание, все поля - обязательны для заполнения.
Обновить