Корзина пуста

  • +7 (495) 777-55-91

    ул. Плеханова 15А


АКИП-4121/2 или ...?

Страницы: 1
RSS
АКИП-4121/2 или ...?
 
Получил Рождественский подарок АКИП-4121-2 и не могу понять брак это или нет ?

1) Прибор хаотично выключается через 5-7 минут.

Искал решение : автовыключение - 0 (не помогло ), притухание -выкл (помогло).

Режим притухания - экономя энергии аккумулятора.

Вопрос : это брак или ... ?

2)Данная модель была выбрана не случайно - встроенный CD накопитель 2Гб.

Он отсутствует - прибор требует вставить внешний USB накопитель .

Вопрос : забыли вставить ? и как это решить ?

3)Отсутствие LAN. Меня устраивает и mini USB соединение с ноутбуком .

Но при одновременном подключении внешнего USB накопителя и ноутбука - соревнование : кто первый ?

Накопитель не работает , а значит запись невозможна .

Вопрос : Заявлено в рекламе и в описании наличие LAN , Где он ?

4)Не работает функция медиаплеера . Ни с внешнего ни с внутреннего ( которого нет ).

Вопрос : Почему ?

Серийный номер DSO0600070

И ещё обнаружилось - аккумулятор разряжается в течении часа (вместо 3,5) , это он плох или дефект прибора ?

Если с 1) я могу смирится -подобрать пониженное свечение , а 2) , 3) , 4) - хочется иметь обязательно .

Пожалуйста ответьте , что мне делать ?
 
Здравствуйте, завтра на ваш аналогичный запрос по E-mail будет выслан ответ по всем пунктам.
 
Спасибо , что не оставили без внимания . Я наверно написал не в тот раздел сайта .
 
Добрый день.

1) Прибор полностью отключается? Включение происходит только по нажатию кнопки включения питания или прибор уходит в спящий режим и пробуждается при нажатии любой кнопки? Если функция автоотключения выключена функция гашения экрана то прибор сначала отключает подсветку экрана, а потом переходит в спящий режим. Это сделано для экономии заряда аккумулятора.

2) Изначально планировалось что приборы серий АКИП-4113А и АКИП-4121 будут полностью идентичны, за исключение наличия изолированных входов у АКИП-4121. Увы полной идентичности добиться не удалось. В АКИП-4121 пришлось отказаться от слота под SD карту. Из руководства по эксплуатации данный пункт исключен.

3) Опция LAN пока программно и аппаратно не поддерживается. Этот пункт так же исключен из РЭ.

4) Медиаплеер пока доступен только для АКИП-4113А, в АКИП-4121 этот пункт на данный момент не доступен, возможно он будет добавлен позже в будущих прошивках.

5) Подскажите пожалуйста в каких режимах происходит эксплуатация прибора, какие настройки яркости? Указанное время работы 3,5 часа это максимально возможное время работы, по пробуйте убавить яркость дисплея.



Я продублировал данное сообщение Вам в почту, можете писать мне напрямую Serkov@prist.ru постараюсь помочь Вам разобраться.
Страницы: 1
Читают тему

Внимание! Отсутствие ошибок и опечаток не гарантируется. В технические характеристики средств измерений неутвержденного типа производителем могут быть внесены изменения без предварительного уведомления. Соответствие важных параметров требует уточнения. Полные технические характеристики предоставляются по отдельному запросу. Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Войти в личный кабинет

Заказать обратный звонок

Обратите внимание, все поля - обязательны для заполнения.
Обновить

Обратная связь

Обратите внимание, все поля - обязательны для заполнения.
Обновить