Корзина пуста

  • +7 (495) 777-55-91

    ул. Плеханова 15А


Какого?...

Страницы: 1
RSS
Какого?...
 
Доброго всем времени суток! Сегодня я расскажу Вам про одну бяку, которая приключилась со мной сегодня же. Пожалуй начну с самого начала.

Сегодня утром я, как обычно пришёл на работу. Выпил кофе, просмотрел почту, пофлиртовал с одной очень симпатичной коллегой противоположного пола, в общем- всё путём. Потом я решил зайти на свой любимый форум- этот. Посмотрел темы, почитал новые ответы, решил ответить и ... И ничего, Вы понимаете: НИЧЕГО!!!!! Оказывается мудератор закрыл мне доступ :o Это ужасно, невероятно и просто смертельно!!! Чем же мне теперь на работе заниматься?!
 
Разве Вы не слышали о положении, обязывающем администрацию форумов включать в состав модераторов сотрудника ФСБ?! И наш форум, увы, не исключение. По всей видимости, его - сотрудника - нисколько не обрадовала перспектива увидеть в своём мониторе Вашу... хм... задницу. Простите. Думается, "мусора", "козлы" и прочие эпитеты только прибавили ему решимости в этом вопросе.

Со своей стороны обещаем похлопотать за Вас, используя начавшиеся было складываться хорошие отношения между нашей администрацией и вышеозвученным сотрудником, а также заручившись Вашим несомненным обещанием впредь воздержаться... (это примерно, как о покойнике - либо хорошо, либо ничего)... Ну, Вы ведь понимаете... Matrix has YOU!
 
Отлично! Компромисс это хорошо! Я люблю компромиссы и всегда готов на них пойти. Значит договорились? :D
 
Благодарю! Обещаю вести себя хорошо :wink:
Страницы: 1
Читают тему

Внимание! Отсутствие ошибок и опечаток не гарантируется. В технические характеристики средств измерений неутвержденного типа производителем могут быть внесены изменения без предварительного уведомления. Соответствие важных параметров требует уточнения. Полные технические характеристики предоставляются по отдельному запросу. Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Войти в личный кабинет

Заказать обратный звонок

Обратите внимание, все поля - обязательны для заполнения.
Обновить

Обратная связь

Обратите внимание, все поля - обязательны для заполнения.
Обновить