Корзина пуста

  • +7 (495) 777-55-91

    ул. Плеханова 15А


вопрос

Страницы: 1
RSS
вопрос
 
При попытке зарегистрироваться на форуме попал впросак ... :(

При попытке внести имя пользователя набрал как при любой регистрации своё имя Виталий , ответ - такое имя есть... я и не сомневаюсь.Ладно пишу отчество таких пользователей явно нет на форуме, приходит сообщение об ошибке после всех этих процедур я не могу попсть на форум , пользователь с таким именем зарегистрирован :P . Пароль не берут , а при попытке исправить пароль сообщают, что емейл принадлежит другому пользователю... :?

Да ладно разберётесь сами пустячная ситуация а выхода я не нашел :? :?

P.S. Для работы требуется источник питания 0-160 вольт

ток 10 ампер. Хотел задать вопрос :D где можно найти у вас ничего подобного нет

мой ящик winef@yandex.ru

даже сейчас не могу отправить со своим именем :lol: :lol: глупо и смешно

ответ пришёл такой: Извините, пользователь с таким именем уже существует
 
С проблемами на форуме мы разберемся. По поводу информации на сайте: мы не можем выкладывать все, что производится. Какие-то вопросы лучше уточнять, позвонив в оффис. Что касается такого источника питания, то есть два варианта:

150 В, 10 А или 300 В, 20 А.

Информацию о ценах можно выслать по электронной почте, если возникнет заинтересованность
 
Что касается регистрации на форуме, действительно, существовала маленькая неполадка. Примите мои извинения за доставленные неудобства. Вы не смогли повторно зарегистрироваться со своими данными потому, что ваша первая регистрация состоялась, но не была активирована по причине, собственно, этой самой неполадки.



Если Вас не затруднит, пройдите процедуру регистрации снова.

Следы первой регистрации я удалил.



Ещё раз прошу прощения за причинённые неудобства.

Спасибо, что проявили интерес к нашему форуму.
 
Добрый день! Очень плохо что в ваших каталогах нет пометочки на приборы которые действительно есть в наличии на складе! вчера заказал прибор GDS71102, затем зделал звонок чтобы уточнить наличие мене было сказанно что прибор будет только в марте 08 года. это очень большой срок а счет на оплату уже выставлен. Зная о наличие приборов на складе я бы делал выбор из тех что есть в наличии!

Спасибо.
 
Честно говоря, реализовывать в каталоге функцию складских остатков не логично - ротация приборов на складе очень большая, достоверности не будет никакой, да и не зачем - это радиоэлектронную мелочёвку запрашивают десятками наименований, а СИ - единицами. Гораздо логичнее послать запрос или позвонить - и про сроки поставки расскажут, и про характеристики прибора, и про его применение, и замену, в случае чего подберут (из того, что осталось на складе в период новогоднего ажиотажа).

А реально поступление GDS7ххх ожидается в феврале (Новые года в разных странах начались, понимаете ли, и они все тормозят!).
Страницы: 1
Читают тему

Внимание! Отсутствие ошибок и опечаток не гарантируется. В технические характеристики средств измерений неутвержденного типа производителем могут быть внесены изменения без предварительного уведомления. Соответствие важных параметров требует уточнения. Полные технические характеристики предоставляются по отдельному запросу. Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Войти в личный кабинет

Заказать обратный звонок

Обратите внимание, все поля - обязательны для заполнения.
Обновить

Обратная связь

Обратите внимание, все поля - обязательны для заполнения.
Обновить