Источник питания PSM-73004
Cерия: psm
Нет в наличии
Стоимость поверки (с НДС):
3 000 Р
Торговая марка: GW Instek
Напряжение, В: 30
Ток, А: 7
Срок гарантии (лет): 1
ФИФ ОЕИ: №55898-13 до 29.10.2029 г.
Страна производитель: КИТАЙ
Максимальное напряжение 1 канал 30 В
Максимальный ток 1 канал 7 А
Максимальная мощность 120 Вт
Тип преобразования Линейный
Возможность программирования Да
ДУ (интерфейс) RS-232
Особенности Два рабочих диапазона 15 В/ 7 А и 30 В/ 4 А. Дискретность установки 1 мВ/ 1 мА.
Один канал, два диапазона индикации
Высокое разрешение (1 мВ, 1 мА)
Высокая стабильность, низкие пульсации
Режимы стабилизации напряжения и тока
Защита от перенапряжения, перегрузки, перегрева
Звуковая индикация
Электронное отключение нагрузки
Выход для подключения удаленной нагрузки
Автовоспроизведение до 100 профилей
Интерфейсы: RS-232 (Язык программирования SCPI)
Источник питания PSM-73004 1 шт.
Шнур питания 1 шт.
Тестовый провод GTL-104A 1 шт.
Задать вопрос о товаре
PSM-73004
Обновить
Запрос на онлайн демонстрацию
PSM-73004
Обновить
880 Р
Test Lead, U-type to Alligator Test Lead, Max. Current 10A, 1000mm GPR-U/H/M Series,PSP/PST/PSS/PSM/...
Test Lead, Banana to Alligator, European Terminal, Max. Current 10A, 1000mm GPC/GPS/PPE/PPS/PPT/PS...