Источник питания GPR-760H15D
Cерия: GPR-U
Нет в наличии
Рекомендуемая замена: GPR-760H15A
Стоимость поверки (с НДС):
3 000 Р
Торговая марка: GW Instek
Напряжение, В: 600
Ток, А: 1,5
Срок гарантии (лет): 1
ФИФ ОЕИ: №55898-13 до 29.10.2029 г.
Страна производитель: ТАЙВАНЬ (КИТАЙ)
Максимальное напряжение 1 канал 600 В
Максимальный ток 1 канал 1,5 А
Максимальная мощность 900 Вт
Тип преобразования Линейный
Особенности Малый уровень пульсаций 2 мВ/ 5мА. Встроенная безынерционная система защиты от перегрузок.