Пробник дифференциальный оптически изолированный MOIP200P
Cерия: SigOFIT
Нет в наличии
Цена (с НДС):
по запросу
Полоса пропускания 200 МГц
Время нарастания 1,75 нс
Напряжение, дифференциальный режим ±2,5 В, ±25 В (стандартный наконечник OP20-2), опционально ±6250 В
Коэффициент ослабления 2 / 20 (стандартный наконечник OP20-2)
Напряжение, режим с общей землей 85 кВпик-пик
Длина кабеля 2 м
Интерфейс BNC, 50 Ом
Особенности Полная гальваническая развязку между осциллографом и тестируемым устройством. Коэффициент подавления синфазного сигнала (CMRR) 180 дБ при постоянном токе, более 122 дБ при частоте 200 МГц. Погрешность усиления по постоянному току - 1%. Шум < 450 мкВскз. Задержка распространения -15,42 нс (2 м кабель). Питание 12 В / 3 А
Серия: SigOFIT
Дифференциальные оптически изолированные осциллографические пробники
Исключительно точное отображение сигнала
Пробники серии SigOFIT имеют самый высокий коэффициент подавления синфазного сигнала (CMRR): до 128 дБ при полос пропускания 100 МГц и более 92 дБ на частоте 1 ГГц.
характеристика пробника MOIP
Высочайшая точность
АЧХ пробника
Широкий диапазон измерений
В отличие от традиционных дифференциальных пробников, которые могут тестировать только сигналы высокого напряжения, пробник SigOFIT можно использовать с различными наконечниками аттенюатора для тестирования сигналов дифференциального режима от ±0,01 В до ±6250 В, обеспечивая выходной сигнал полного диапазона и очень высокое соотношение сигнал/шум.