Корзина пуста

  • +7 (495) 777-55-91

    ул. Плеханова 15А


Неисправность прибора АКИП-6109

Страницы: 1
RSS
Неисправность прибора АКИП-6109
 
Здравствуйте Дедюхин Александр! 22отября 2014 года я получил прибор АКИП-6109 заказанный в вашей компании ПРИСТ.При распаковке прибора никаких внешних дефектов обнаружено не было.Прочитав внимательно инструкцию я стал изучать прибор АКИП-6109.При вскрытии Батарейного отсека я обнаружил подключенным аккумулятор,что нарушает пункт инструкции 7.2.1 Далее я попробовал включить прибор,удерживая кнопку питания в течении 2 секунд согласно инструкции.Прибор не включился.Далее я подключил блок питания к прибору ,на дисплее прибора не высветилось никаких значений.Далее я оставил прибор включенный на зарядку на 60 минут и снова попробовал включить прибор.Прибор не включился.Дальнейшие мои действия.



С уважение Владимир Козлов.
 
Владимир здравствуйте.

Для начала сообщите пожалуйста серийный номер прибора на info@prist.ru.
 
Здравствуйте Дмитрий Серков!Я устранил неисправность прибора АКИП-6109,был очень плохой контакт штекера блока питания и разьема прибора

В настоящее время прибор исправно работает.



С уважением Владимир Козлов.
 
Здравствуйте Дмитрий Серков! Работая с прибором я обратил внимание на некоторые полоски на корпусе прибора.При более внимательном осмотре оказалось, что весь корпус прибора в трещинах.Его что перед отправкой мне, роняли.Прибор пока работает нормально но,я не знаю будет ли он в дальнейшем работать нормально.Серийный номер прибора АКИП-6109 хххххх



С уважением Владимир Козлов
 
Здравствуйте Владимир

Странно, что в первом письме вы указали "22 октября 2014 года я получил прибор АКИП-6109 заказанный в вашей компании ПРИСТ. При распаковке прибора никаких внешних дефектов обнаружено не было.". А теперь оказывается они есть... :D . Пришлите на адрес info@prist.ru полученные фото с разрешением, позволяющим рассмотреть эти "трещины".
Страницы: 1
Читают тему

Внимание! Отсутствие ошибок и опечаток не гарантируется. В технические характеристики средств измерений неутвержденного типа производителем могут быть внесены изменения без предварительного уведомления. Соответствие важных параметров требует уточнения. Полные технические характеристики предоставляются по отдельному запросу. Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Войти в личный кабинет

Заказать обратный звонок

Обратите внимание, все поля - обязательны для заполнения.
Обновить

Обратная связь

Обратите внимание, все поля - обязательны для заполнения.
Обновить