Корзина пуста

  • +7 (495) 777-55-91

    ул. Плеханова 15А


Инструкция на английском.

Страницы: 1
RSS
Инструкция на английском.
 
Добрый день! Компания ЗАО "Электротехснаб"

14.05.13 по счет-фактуре №10125 нами были приобретены приборы общей стоимостью 35600,65 р . Среди этих приборов были Пробник-тестер APPA Voltest-S в кол-ве 4 шт . На 1 из этих пробников( Серийный номер- хххххх) прилагалась инструкция на английском языке.Я созвонилась с менеджером Вашей компании , он мне сказал, что может отправить инструкцию на русском только в бумажном варианте по почте. Учитывая тот факт, что наш клиент, который приобрел данный товар не хотел ждать, пока инстукция придет по почте , да и придет ли вообще, я попросила отправить мне инструкцию в электронном виде. Но получила отказ. Возможно ли решить данный ворос? Как-никак в 21 веке живем..
 
Здравствуйте Ольга,

Это пожелание, к сожалению, не может быть реализовано. И это не связано с отсутствием технической возможности.

На момент поставки пробник-тестер APPA Voltest-S комплектовался только оригинальным мануалом (как в вашем случае). В настоящее время РЭ доступно для получения на бумажном носителе указанным способом. В электронном виде РЭ - не распространяются.
Страницы: 1
Читают тему

Внимание! Отсутствие ошибок и опечаток не гарантируется. В технические характеристики средств измерений неутвержденного типа производителем могут быть внесены изменения без предварительного уведомления. Соответствие важных параметров требует уточнения. Полные технические характеристики предоставляются по отдельному запросу. Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Войти в личный кабинет

Заказать обратный звонок

Обратите внимание, все поля - обязательны для заполнения.
Обновить

Обратная связь

Обратите внимание, все поля - обязательны для заполнения.
Обновить