Корзина пуста

  • +7 (495) 777-55-91

    ул. Плеханова 15А


клещи электроизмерительные АРРР

Страницы: 1
RSS
клещи электроизмерительные АРРР
 
Здравствуйте! Меня зовут Оля и я работаю в электроизмерительной лаборатории калибровщиком СИТ. Помогите пожалуйста если сможете, нигде не могу найти оригинальное, заводское руководство по эксплуатации на клещи АРРА 33/33R и АРРА 36/36R. Может у вас есть, если можно вышлите мне его на эмеил Olgya88@gmail.com
 
зачем? в нашей стране они утверждены как тип с русским РЭ

вы владеете китайским языком?
 
В моем распоряжении есть инструкция на украинском языке в переводе ЭТАЛОН ПРИБОРА города ХАРЬКОВА, но как показала практика там много неточностей, а что б разобраться с формулами по которым считается погрешность знание китайского языка не обязательно.
 
кстати на эти клещи кроме инструкции в переводе ЭТАЛОН ПРИБОРА в интернети больше ничего нет ни на русском, ни на английском, ни на китайском языках.

а работа с инструкциями на китайском языке для меня не в новинку. Очень часто бывает что приходит новый мультиметр хорошо если к нему описание на английском а бывает такое что только на китайском и ничего другого нет.
 
инструкции в сети вы и не найдете,

обратитесь в Эталон прибор - они должны вам дать нормальное РЭ на русском и пр.
 
Погрешность измерения у клещей со стрелочным индикатором 3%, против 1,5 % для клещей с цифровым индикатором. Если больше доверяете моделям со стрелочным индикатором, пишите запрос на info@prist.ru и мы вышлем вам технические характеристики.
Страницы: 1
Читают тему

Внимание! Отсутствие ошибок и опечаток не гарантируется. В технические характеристики средств измерений неутвержденного типа производителем могут быть внесены изменения без предварительного уведомления. Соответствие важных параметров требует уточнения. Полные технические характеристики предоставляются по отдельному запросу. Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Войти в личный кабинет

Заказать обратный звонок

Обратите внимание, все поля - обязательны для заполнения.
Обновить

Обратная связь

Обратите внимание, все поля - обязательны для заполнения.
Обновить