Корзина пуста

  • +7 (495) 777-55-91

    ул. Плеханова 15А


Мультиметр АКИП-2203/1

Страницы: 1
RSS
Мультиметр АКИП-2203/1, Первые впечатления и предложения производителю.
 
Прибор превосходный , по своим параметрам,  возможностям, качеству сборки и материалов, комплектации ! /в своём сегменте разумеется /
Посылка пришла очень быстро, чего от нашей почты не ожидал, прибор был упакован очень  аккуратно и надёжно.
Открыв коробку понимаешь что производитель и его товар  очень достойные, старое  поколение  знает как упаковывались, комплектовались и  качество приборов для министерства обороны, так что вспомнил былое по прошествии нескольких десятилетий, есть надежда что не всё потеряно. Не знаю чем отличается от своего тёзки /https://technica-m.ru/catalog/articul/multimetr-cifrovoj-owon-ow18b-true-rms-s-bluetooth/ но даже  и сборка на территории  России хороший вариант.
Моё видение недочётов, я так понимаю из области маркетинга:
_ открываем и первое что видим это  диск  DVD  с руководством на русском, плохого в этом ничего нет, но их время прошло как и время динозавров / я в своё время заменил эти  DVD приводы на PC десктопе и ноутбуках на жесткие диски так что прочитать его с налёта не срослось/. логичнее  малой емкости USB FLASH у китайцев заказать и возможность прочитать, скачать в интернет.
_печатное руководство на английском языке, мне это замечательно, я технической документации к иностранной технике на русском не признаю как класс  / перевод делают далеко не умные люди, далёкие от этой самой техники и её  специфики /, но на русском  также лишней не была,
почитать на досуге  большинству  не мешало/ бегать искать привод DVD где прочитать, это не вариант /
_ отвёрточка - это вещь, как китайский фонарик /в дешевом телефоне /. Только с налёта установить элемент питания 6F22  /так сказать из коробки, не получилось / я выше писал что серьёзные дядьки собирали прибор, надёжно, сильные натруженные руки заворачивали винтик   и это лишнее тому доказательство /,тоненькая  пластмассовая ручка не позволила прихватить её с должным усилием и не повредить шлицы и крышку прибора./ профессиональный набор автомобильного  инструмента как рояль в кустах выручил, всё аккуратно отвернулось и установилось /
Варианты даже не знаю который лучше:
_комплектовать отвёрткой с адекватной ручкой / с расчётом на закручивание  винта  " без фанатизма"/, мы это не китайцы и ручки у нас не детские.
_ изначально не затягивать винт с таким усилием , и это подобие отвертки  позволит открутить этот винтик и также закрутить его совсем не сильно./  китайский вариант /
                                                                       Всем всего наилучшего. удачи !
Страницы: 1
Читают тему

Внимание! Отсутствие ошибок и опечаток не гарантируется. В технические характеристики средств измерений неутвержденного типа производителем могут быть внесены изменения без предварительного уведомления. Соответствие важных параметров требует уточнения. Полные технические характеристики предоставляются по отдельному запросу. Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter.

Войти в личный кабинет

Заказать обратный звонок

Обратите внимание, все поля - обязательны для заполнения.
Обновить

Обратная связь

Обратите внимание, все поля - обязательны для заполнения.
Обновить