Пробник GTP-070A-4
Нет в наличии
Цена (с НДС):
2 496 Р
Торговая марка: GW Instek
Страна производитель: ТАЙВАНЬ (КИТАЙ)
Полоса пропускания 70 МГц
Время нарастания
Максимальное напряжение 600 В
Коэффициент ослабления 10
Входное сопротивление 10 МОм
Входная емкость 32 пФ
Пассивный осциллографический пробник
Полоса пропускания 250 МГц